Derby Dollars онлайн слот

Игровой аппарат Derby Dollars выпущен разработчиком RealTime Gaming. При создании игры провайдер взял за основу тему лошадиных скачек. Помимо оригинальной тематики, слот отличается простыми правилами и удобным геймплеем, который выполнен как у большинства классических автоматов из ассортимента Гаминатор.

Главное преимущество игры в Селектор казино  состоит в наличии прогрессивного джекпота. Его сумму можно увидеть над игровым полем. Размер джекпота увеличивается после каждой денежной ставки, совершенной игроками. Этот приз может выпасть в любой момент, что только добавляет азарта при игре на деньги.

Технические характеристики слота

🎰 Барабаны 5
⚡ Линии 20
👑 Специальные символы Вайлд, Скаттер
🎁 Бонус-раунд Отсутствует
💸 Минимальная ставка 0,01 у.е
💲 Максимальная ставка 100 у.е
🔔 RTP 97,5 %

Интерфейс игрового автомата Derby Dollars

Дизайн слота Derby Dollars выполнен просто и лаконично, без применения 3D графики. На фоне барабанов можно увидеть поле для лошадиных скачек. Сверху обозначена сумма джекпота. Снизу расположена панель управления. На ней имеются кнопки для совершения ставок и запуска барабанов. Справа на панели управления есть вкладка с тремя полосками, с помощью которой можно отрегулировать количество линий и звук. Если игрок желает ознакомиться с правилами слота и таблицей выплат, необходимо кликнуть по клавише «i».

Интерфейс автомата корректно отображается на любых устройствах. Провайдер изначально сделал слот кроссплатформенным, оснастив его технологией HTML5.

Инструкция игры для новичков

После загрузки аппарата Дерби Доллары пользователям необходимо:

  1. Выбрать количество линий от 1 до 20, воспользовавшись опцией с тремя полосками.
  2. Совершить ставку, нажав по клавише с монетами.
  3. Запустить барабаны зеленой кнопкой.

При желании игроки могут также активировать спины в автоматическом режиме. Достаточно нажать по клавише с двумя стрелками и выбрать подходящее количество вращений (5, 10, 25, 50 или 100).

После запуска спина необходимо дождаться результатов. Если на экране произойдет выпадение комбинации из 3-5 одинаковых знаков, слот начислит выигрыш. Важное условие: призовая цепочка должна начинаться с крайнего левого барабана. Расположение символов может быть не только горизонтальным. Засчитывается также и ряд других сочетаний, представленных в таблице выплат.

Базовые символы слота

Онлайн-автомат Derby Dollars наделен 10 обычными знаками. При игре с максимальной ставкой они приносят следующее количество монет:

  • девятка, десятка — от 5 до 100;
  • валет, дама — от 5 до 200;
  • король, туз — от 2 до 250;
  • бинокль, кубок — от 3 до 500;
  • жокей — от 5 до 1000;
  • девушка в шляпе — от 5 до 2000.

Девятка, десятка, валет и дама оплачиваются при 3-5 совпадениях. Остальные знаки приносят выигрыш при выпадении в количестве 2-5 штук. Если по итогам спина на экране формируется несколько призовых цепочек, аппарат суммирует выплаты.

Специальные символы автомата

Спецзнаков у слота Дерби Доллары два — Вайлд и Скаттер. На первом изображена лошадь. Этот символ оплачивается при 1-5 выпадениях, принося от 2 до 3333 монет. Вайлд также может достраивать выигрышные последовательности, заменяя собой все знаки, кроме Скаттера.

Символ разброса легко узнать по монете, на которой изображена лошадь. Этот знак пополняет баланс на 1-50 монет, если выпадает от 2 до 5 раз в любых местах. Скаттер также ценен тем, что активирует бесплатные вращения. Два таких знака принесут 5 фриспинов, три — 10, четыре — 15, пять — 25.

Как выиграть в слот Derby Dollars

Для увеличения вероятности выигрыша в аппарате Derby Dollars эксперты рекомендуют:

  • применять популярные стратегии и тактики, такие как 1-3-2-6 или Фибоначчи;
  • не идти ва-банк в случае черной серии — такая тактика не поможет выиграть, а только приведет к полной потере банкролла;
  • перед игрой на деньги тестировать виртуальный слот с помощью демо-версии.

В то же время важно помнить, что обыграть онлайн-автомат со 100% вероятностью не получится. Это обусловлено тем, что он функционирует на ГСЧ, а значит успех в нем по большей части зависит от везения и случайности.

Скачать